Стильная и надежная дверь с солидными характеристиками безопасности и отличного внешнего вида, разработана отечественной компанией по производству стальных конструкций «АСД». По умолчанию дверь выполнена с возможностью замены внутреннего дверного полотна, что избавляет ее владельцев от дополнительных затрат на приобретение новой двери, при повреждении внутренней панели.
ВНУТРЕННЕЕ ДВЕРНОЕ ПОЛОТНО двери представлено листом ламинированной панели МДФ, выполненной в цвете «венге» и «беленый дуб». Декорирование полотна осуществляет декорирование перфорацией в виде квадратов, повторяющих дверной контур. Цветовая гамма и лаконичный дизайн покрытия отлично подойдут как для домашних интерьеров, выполненных в современном стиле, так и для скромных условий оформления помещений.
В конструкцию стальной двери «Агата-3», изначально заложена возможность замены внутренней панели без вреда для его устройства. В случае повреждения дверного полотна или желания хозяев сменить интерьерное решение дома, это можно будет осуществить не прибегая к покупке новой двери. Достаточно будет приобрести новую декоративную панель и вмонтировать ее, вместо старой.
Лист МДФ, имеет толщину 10 мм – это определяет дополнительные функции изоляции дома от внешних посторонних звуков, а так же от неблагоприятных погодных условий. Ламинат, которым укрыта поверхность панели МДФ, надежно сохраняет ее древесную хрупкую структуру от расслоения и деформации
ОТДЕЛКУ ВНЕШНЕГО ДВЕРНОГО ПОЛОТНА составляет покрытие порошковой краской, выполненное в цвете «черный муар». Порошковое напыление обладает отличными характеристиками стойкости к интенсивному использованию, мелким повреждениям и воздействию химических чистящих средств, в том числе и абразивных.
Декорирование полотна выполнено из волнообразной линии, состоящей из горизонтальных штрихов.
Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию и характеристики стальных дверей.
Подробности уточняйте у менеджера.
Отделка | |
Наружняя отделка | Металл |
цвет наружной | Муар черный |
Внутренняя отделка | МДФ толщиной 12мм. |
цвет внутренней | Беленый дуб |
Характеристики | |
Броненакладка | Врезная |
Замки | Kale |
Контуры уплотнения | 3 |
Ночная задвижка | Да |
Толщина полотна двери | 8см. |
Утеплитель | Пенополиуретан |
Размер по коробу | 870х2050мм, 970х2050мм. |